当前位置:互动 > 来信公示 > 我要写信

我要写信
我的姓名: 大悟夏店居民 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
信件标题: 问题反应
来信时间: 2019-01-03 11:24:53
信件内容: 1、夏店街居民用电不管是商品房还是自建房供电部门都没有地线入户、很多人都知道、这样用电给人身带来安全隐患、特别是现在没有通天燃气都是用电热水器的时候、希望政府和电力部门改进、不要等出了事才重视。 2、夏店街中北路自来水压力太小、三楼都是时有时无的
答复单位:
回复时间: 2019-01-28 15:14:24
回复内容:


您好!您反映的问题已转由夏店镇政府与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!