当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 陈东 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 通村公路道路维护管理问题
来信时间: 2019-06-20 21:18:59
咨询内容: 尊敬的相关领导: 请问三里城镇王寨村付家河开始通往中寨村姚河水库大桥段的通村公路是由哪个单位负责管理的?目前道路两旁的树枝和杂草已经严重影响村民的出行安全.望相关单位领导尽快督办责令整改.谢谢!
答复单位: 三里城镇
回复时间: 2019-06-24 15:37:59
回复内容:

您好!您反映的问题已经三里城镇人民政府与当事人联系,完成有关情况的核实、回复和处理。谢谢!