当前位置:互动 > 来信公示 > 我要投诉

我要投诉
我的姓名: 杜瑶 电子邮箱:
联系地址: 大悟县海纳中央公园 手机号码: ******
投诉标题: 中燃气涉嫌偷税漏税
来信时间: 2019-08-25 12:46:23
投诉内容: 现在天然气缴费里面都包含了附加税可是每次缴费都不给开发票直接说没有发票我怀疑是不是为了偷税漏税希望相关部门进行核查。
答复单位: 县税务局
回复时间: 2019-09-05 10:28:19
回复内容:

您好!您反映的情况已经县税务局进行核查,完成有关情况的核实和处理。