当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 张文 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题:
来信时间: 2019-04-11 17:13:21
咨询内容: 宣化菜村(竹竿河)大量河沙被盗采,造成自然环境破坏。如果要视频可以提供。请有关领导关注一下。谢谢
答复单位:
回复时间: 2019-04-23 14:48:30
回复内容:

您好!您反映的情况已经宣化店镇人民政府与当事人联系,完成有关情况的核实、回复和处理。谢谢!