当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 杨兴 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 关于现役军人家里发放 光荣家属的牌子
来信时间: 2019-04-07 19:08:31
咨询内容: 为什么刘湾村现在现役军人的家里面没有发放 光荣家属的牌子,或者什么时候发放到位,希望政府能给一个答复,
答复单位:
回复时间: 2019-04-16 08:37:14
回复内容:

您好!您反映的情况已经县退役军人事务局与当事人联系,完成有关情况的核实、处理。谢谢!