当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 黄敏君 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 委托父母落户
来信时间: 2019-01-13 23:04:47
咨询内容: 今年硕士毕业。户口要迁回原籍,因在外地上班,不方便回家办理。请问是否可以委托他人办理落户手续?
答复单位:
回复时间: 2019-01-28 15:05:58
回复内容:

您好!您反映的问题已转由县公安局与当事人联系,完成有关情况的核实、处理。谢谢!