当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 方哲 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 车辆乱停放
来信时间: 2019-05-26 12:06:11
咨询内容: 大悟城区车辆随意停靠,胡家湾出口停车严重影响湾内居民出入情况
答复单位: 县公安局
回复时间: 2019-06-10 09:08:50
回复内容:

您好!您反映的问题已经县公安局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!

下一步,县公安局进一步深入重点路段开展交通整治,有效消除交通安全隐患,为人民群众构筑和谐畅通的道路交通环境。